В Иркутской области на выплату за классное руководство направлено более 500 млн рублей
Новости Тулуна > В Иркутской области на выплату за классное руководство направлено более 500 млн рублей
10 Март 2011, 1:41В Иркутской области на выплату вознаграждений педагогам за классное руководство в 2011 году будет направлено 528 млн рублей. Как сообщает пресс-служба правительства региона, соответствующее постановление подписал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Из федеральной казны на эти цели пойдет 299,3 млн рублей, сумма из областного бюджета составит 229,5 млн рублей.
Вознаграждение за классное руководство устанавливается в соответствии с количеством учащихся в классе. В городских школах их должно быть не менее 25 человек, в сельских – не менее 14. В классах с меньшим количеством учеников размер вознаграждения уменьшается пропорционально численности обучающихся.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 10 2011 21:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... Сегодня, в 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... Сегодня, в 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27